Папула на запястье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эсенциальный тремор, гастрит, джвп, ревматизм.
Здравствуйте. Нужна помощью. Утром, после пробуждения, на коже запястья и за ухом обнаружены образования. Красная шишечка с бледной серединой, небольшой зуд. К вечеру из-за одежды, на запястье, одно пятно повреждено, вытекло небольшое количество жидкости, второе стало бордовым. Гиперемия, небольшая отечность и жжение, температура окружающих тканей повышена. За ухом, практически не беспокоит. Небольшая боль при надавливании и легкий зуд. Диета не менялась, косметика не использовалась. Ожогов не было. У мужа и ребёнка ничего нет. После применения геля фенистил, зуд слегка уменьшился, но жжение осталось. Ранее подобного не было.
Заранее огромное спасибо????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?