Папиломы во влагалище в 15

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня во влагалище появились папиломы, их много. Я не знаю что мне делать, страшно. Выявил гинеколог на школьном мед. Осмотре, но ничего мне не сказал, что делать. Я частенько маструбирую слюной. Я девственница. 1) скажите из за чего могли возникнуть папиломы во влагалище?
2) может ли маструбация слюной быть причиной папилом?
3) что будет если не лечить папиломы во влагалище?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 19:16
Здравствуйте. По Вашему фото папиллом не видно. И ВПЧ передается половым путем чаще всего. Не думаю, что Ваша ситуация оценена верно