Папиломы. Вирус. Как лечить
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Кальценоз аорты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечатся ли папилломы лекарствами и какими? Или только удаление. Думаю что после удаления вирус все равно не куда не денется и будут дальше расти эти папиломы. Больше 100 штук на теле.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, как правило лечение проводят путем санации, к медикаментозной терапии прибегают крайне редко, при наличии иммунодефицита.