Папиломы. Вирус. Как лечить

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Кальценоз аорты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечатся ли папилломы лекарствами и какими? Или только удаление. Думаю что после удаления вирус все равно не куда не денется и будут дальше расти эти папиломы. Больше 100 штук на теле.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-08 21:07
Добрый день, как правило лечение проводят путем санации, к медикаментозной терапии прибегают крайне редко, при наличии иммунодефицита.