Папиломы на слизистой

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна подскажите пожалуйста как можно заглушить папиломавирусную инфекцию, беспокоят папиломы на слизистой, зудят, какие травы попить. Заранее огромное спасибо вам за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-11-29 17:00
Здравствуйте, Алена! Для уменьшения активноси ПВИ инфекции и подавления его в организме (так как полностью совсем от него избавиться невозможно) желательно использовать фиопрепараты с мощным противовирусным и иммунопротекорным эффектом курсом по 2 мес лечения: осина кора, лопух корень, репяшок аптечный трава с цветками, лабазник шестилепестный трава с цветками, имбирь корень и много др. Могу предложить Вам эффективную методику лечения ПВИ инфекции. Пишите мне на вотсап 89612943596.