Папилломы во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно обнаружила у себя папилломы на стенках влагалища. Скажите, пожалуйста, через какое время они могут прогрессировать в рак? Можно ли их вылечить без хирургического вмешательства? И могут ли они пройти сами? Очень прошу, ответьте, пожалуйста, на все вопросы! Заранее благодарна. Ужасно беспокоюсь.
1 ответ
Здравствуйте. Прежде всего обратитесь к доктору для подтверждения их наличия. Дальнейшие рекомендации по результатам.