Папилломавирус. Кровь

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В середине лета лечил гонорею. Успешно завершили. Спустя месяц на выходе уретры начал появляться нарост, похожий на папилому. Никуда не обращался. Сейчас один нарост в цвет головки, другой белый.
иногда при семяизвержении или мочеиспускании выделяется кровь. Болевых ощущений при этом никаких абсолютно. Из лекарств ничего не принимал, не принимаю.
Сегодня во время незащищенного полового акта одну «сорвали», висит на «соплях». В следствии чего текла кровь. Что делать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-09 07:03
Здравствуйте

Это интрауретральная аногенитальная бородавка.

Необходимо обратиться к дерматологу или урологу для удаления.