Папилломавирус
Спрашивает: Владлен Усов
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня нашли папилломавирус 16,31,33 типа (8,5 результат) мне прописали проколоть панавир внутривенно. Скажите правильно ли назначено лечение и можно ли беременеть с эти вирусом. У жены тоже нашли два типа этого вируса.
1 ответ
Здравствуйте. После прохождения курса лечения и сдачи контрольных анализов можно планировать беременность.