Папиллома или рубец

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродеоденит
Здравствуйте, пол года назад удалила папиллому на руке, сейчас не пойму появилась новая на этом же месте или это остался рубец(фото прилагаю) и еще если нечаянго ударяюсь этой шишкой, сидьная боль по всей руке, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-31 19:09
Здравствуйте Алла.

По фото похоже на гипертрофический рубец.

Посоветовал бы очную консультацию дерматолога.

Если подтвердится, что это рубец, то можно использовать инъекции Дипроспана в очаг и гель Дерматикс наружно.