Папиллома?

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года, недавно заметил на ягодице вот такую вот точку, что это может быть? Не беспокоит не болит только если надавить. И куда обращаться в случае чего то к какому врачу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-28 12:58
Добрый день, посетите дерматолога, необходимо исключать камедон, травмированную папиллому и пр. При необходимости могут стразу удалить.