Папиллома?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Около недели назад я заметила у себя такой нарост подмышкой. Подскажите, это папиллома? Похоже на плоский кожный нарост, где то 3 мм. Не болит, не чешется, розового цвета.
Я несколько дней аккуратно смазывала йодом. Ничего не изменилось.
Как это можно убрать лекарственными средствами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-10 15:14
Здравствуйте Ольга

Образование похоже на травмированную мягкую фиброму.

Посоветовал бы удалить у дерматолога или хирурга методом электрокоагуляции.

При удалении самостоятельно могут быть осложнения.