Паника страх жжение всего тела

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор не знаю это паническая атка ли что другое горит все тело лицо голова грудь руки покалывает иголочками у меня сильная паника голова неяная как будто туман я выпила велоксин 75 мг через 1ч 30 минут пишлось выпить корвалол 25 капель страх ужасный как будто умераешь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-15 15:52
Здравствуйте!

Да, похоже. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Платная консультация
Марина 2022-04-15 17:03
Уже целый день не проходит горит все тело и живот тоже и болит тоже когда пройдет это состояние? Сил нет уже терпеть все это.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-15 17:05
Пройдет, как начнете получать верно подобранное лечение.