Паника сон

Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня каждый день после 20.00 перед сном начиеться дыхание частое камбудто дышу или не дышу померила давление 114/75/78 все в норме чтр это выпила валерьянку маленько получше я не нервничала не чего
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте это паническая атака, необходима консультация психотерапевта и назначение успокоительных препаратов
Платная консультация
ирина юрьевна 2021-10-12 21:28
А подскажите на экг можно заподозрить астму
Нет, для этого нужно делать спирографию пробу с сальбутамолом