Паника при симуляторе наркотике соль, паранойя
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, травмы головы в прошлом
Здравствуйте Женщина употребила наркотическое вещество-соль в количестве 0.3 мг и психологически начала зацикливаться на внутренних ощущениях, загоняться и нервничать. Подскачило верхнее давление 160 на 102, при привычном 110/75, женщина испугалась и после этого ничего не употребляла, но находилась в стрессе с ночи по сей момент, спать не ложится, напугана. Что можно дать из лекарств, чтобы она успокоилась, либо вызвать капельницу?
1 ответ
Здравствуйте!
Нужно показаться врачу!
По переписке не оценить состояние психики и степень выраженности проблемы.
Нужно показаться врачу!