Панические атаки, навязчивые мысли
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Всд, остеохондроз
Здравствуйте! У меня ВСД, но последнее время это чувствуется особо сильно. У меня постоянная тревога, навязчивые мысли (они мне вообще несвойственны). . Например, хочется что- то плохое сделать кому-то, но головой понимаю что не хочу это делать. На данный момент принимаю мексиприм. Может быть ещё что-то принимать нужно? До этого было все нормально, в 2020 году были панические атаки, то там я боялась одна оставаться дома потому что у меня было высокое давление и я думала что со мной что-то может случиться, потом это прошло, и я постепенно перестала бояться одна оставаться
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Нет такого заболевания - "всд". Под этой маской скрывается тревожное расстройство (невроз).
Диагностикой и лечением неврозов занимаются ВРАЧИ-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
При выборе врача ориентируйтесь на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты.
Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.