Панангин срочно

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, назначили панангин, начиталась про побочки и совсем плохой исход, выпила 2 таблетки за день- под ночь затошнило и пульс стал чуточку меньше был 80 стал 64-68, теперь страшно, не знаю как пить его дальше, с сердцем проблем сказали нет, просто для профилактики
Сколько его надо выпить, чтобы была очень сильная передозировка?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте его можно принимать до 3 т в сутки, у вас не передозировка, а такая на него реакция, не принимайте его больше тем более что нет необходимости
Платная консультация
Тимчишин Дарья 2021-02-07 07:45
Как до 3 в сутки? В применении написано доза до 2 таблеток 3 раза в сутки это уже 6 таблеток, немного не понимаю Вас?
Не знаю как по инструкции но врачи обычно назначают его по 1 т 3 р в день