Палочкоядерные 17 СОЭ 29

Спрашивает: Валерия Разумко
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, ребёнок уже как два месяца, через каждую неделю болеет с похожими анализами, как на фото. В этот раз его в 1-Ый день рвало 3 раза и держалась температура, сбивали по раза 3-4 в сут. Температура держится уже 3 дня. Сегодня сдали анализы. В конце августа начале сентября были похожие, пропили Амоксиклав. Но через неделю 10 сентября, снова стало плохо на 1ин день (поднялась температура и 1р вырвало) и все13 сентября Закрыли больничный и вот снова 22 сентября поднимается температура. Анализы сдали сегодня. Помогите пожалуйста
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-24 21:52
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в организме и аллергической реакции.
Но без осмотра нельзя определить диагноз и лечение только по общим анализам. Ребенка нужно показать врачу с полноценным осмотром.