Паллакиурия

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 дней назад была операция на груди(был интубационный наркоз).2 дея назад начались ложные позывы на мочеиспускание, было чувство не полного порождение мочевого пузыря, а так же пару раз подтекала моча (немного). Болей и жжение нет. До операция сдавала мочу (моча идеальная). Сделала узи мочевого патологии нет, опорожнение полное. Что это может быть? Я очень мнительная и накрутиоа себя уже что это онкология.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-11-13 18:05
Здравствуйте. Такие симптомы бывают после удаления уретрального катетера. Проходит в течение 2 недель.