Палецы в сперме

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с парнем ласками, он кончил мне на грудь, мы пошли вытирать все. После этого оделись, но потом опять начались ласки, он ввел палец во влагалище. Я переживаю, что пальцы были в сперме. Могу ли я забеременеть?
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-26 14:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru