Паксил замена
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в 2017 году пила серлифт 1,5 года перенесла его хорошо и отмену тоже, в этом году в частности в июне был большой стресс попала не к тому доктору у которого была первый раз, был назначен паксил 20мг один раз утром мне от него не хорошо плюс пропал интерес простите к сексу так можно мужа потерять плюс набор веса хотя этим никогда не страдала, вопрос могу я перейти на серлифт опять по какой схеме, паксил пью с 15 июля
7 ответов
Здравствуйте, Наталья.
Да, конечно, можете перейти на тот антидепрессант, кт помогал раньше.
Какое заболевание Вы лечите?
Наталья 2022-10-06 14:01
Был стресс, панические атаки, подскажите схему перехода пожалуйста
Постепенно, по 1/4 в неделю, отменяйте паксил. И затем так же постепенно добавляйте серлифт.
Но можно и в 1 день перейти. Всё от переносимости зависит.
Наталья Здравствуйте доктор, спасибо вам за прошлые ответы рекомендации, можно ещё вопрос 28 ноября я выпила последнюю таблетку серлифта то есть вышла с него по схеме, меня интересует когда препарат полностью выводиться из организма, впереди праздники хочется в новый год бокал вина или шампанского