Падение с лестницы и последствия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, эндометриоз
Здравствуйте, упала с лестницы. Падая, перевернулась несколько раз. Получила сильную ссадину на руке и синяки на пояснице и ягодице. Переломов нет, передвигаюсь нормально. Нужно ли обращаться в медицинскую организацию для осмотра? Через месяц предстоит перенос эмбрионов, поэтому переживаю. Спасибо.
Добавлен: 12 июля 2020 года

2 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-13 04:42
Здравствуйте! Вопрос большепо состоянию внутренних органов, в частности почек. Если нет каких то отклонений при мочеиспускании. Ю дискомфорта, то причин для паники нет
Юлия 2020-07-13 19:31
Спасибо!