Падают клочками волосы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в последнее время сильно выпадают волосы
Это может быть признаком онкологии
В щитовидке узлы нашли
Но я думаю есть проблемы и с желудком
Или эти вещи не связаны между собой
Если можна подскажите пожалуйста какие маски можна применять в домашних условиях
Категория: Трихолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 18:43
Здравствуйте Олеся.
Щитовидные узлы могут быть причиной выпадения волос, точно также, как и нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта. Для начала нужно получить консультации у эндокринолога и гастроэнтеролога, если они найдут проблемы со своей стороны, то нужно будет их решить, если у Вас все хорошо, то напишите мне будем дальше разбираться.