Падает гемоглобин у ребёнка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Родилась в 34 недели
Здравствуйте, с 6 мес гемоглобин упал до 65, в течении 7 мес ФерумЛек пропили, до 117 вырос. Перерыв в полтора мес и он упал до 80. Поступили в больницу, уже 75, курс уколов (10) железосодер. Препарата, гемоглобин упал до 69. Дефицит В12, фолиевая в норме. Проставили уже 5 уколов В12, гемоглобин ещё ниже,67 на сегодняшний день. Что делать, почему?
1 ответ
Здравствуйте.
При таких обстоятельствах показана госпитализация в гематологическое отделение для лечения и обследования.
Всего доброго.