Падает член

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет, проблема в том, что я не могу заниматься сексом, так как член постоянно падает, когда встаю я падает он. При этом сидя я могу мастурбировать и кончать как и раньше без проблем. Но стоит мне встать. Всё. Как это можно вылечить, помогите, пожалуйста.
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:45
Причины могут быть разные. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(29-ОН), выполнить УЗИ сосудов пениса