Пачему чешится возле влагалище

Спрашивает: Ирина эдуардовна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте. Вот у моей подруги чешится. Возле влагалище! Как и чем лечить и пачему так чешится
, Здравствуйте. Вот у моей подруги чешится. Возле влагалище! Как и чем лечить и пачему так чешится как это личить и. Чем. Просто у неё уже 3 дня такое. ¿? ¿? Просто она думала это аллергия, но не знает что делать подскажите как это лечить и какими средствами, может таблетками пропишите какие?) спасибо вам заранее? ¿?! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-23 09:23
Добрый день. Прежде чем лечить необходимо знать что это. Пусть сдаст Фемофлор 16