ПА, таблетки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первый ПА был 2 месяца назад, получила инфекцию половым путем, было больно ходить в туалет, пропила таблетки, стало легче. Вчера сдала анализы на кровь и мочу, плохие анализы, прописали антибиотики Амоксициллин, 4 раза в день 5 дней. Помогут ли эти антибиотики как-то восстановить все в норму в крови и мочи? На данный момент в туалет хожу без проблем.
6 ответов
По анализам ничего страшного нет.
Не совсем понятно зачем вам назначили антибиотики
Платная консультация
Виктория Мне нужно ехать к аллергологу, тк я с детства аллергик. Каждый год к нему приезжаю, нужно сдавать кровь и мочу. А с плохими анализами могут не взять, потому что пробы не будут ставить, нет ли у меня ещё на что-то аллергии. Возможно по этому прописали эти антибиотики. В понедельник на пересдачу, в среду нужно уже ехать