ПА без презерватива

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: 4 дня назад мой парень 2 раза вошел в меня без презерватива, эякуляции не было, но меня пугает то, что в смазке, как говорят, есть какое-то количество сперматозоидов и плюс мое приложение по отслеживанию цикла показало, что этот день был благоприятным для зачатия. Я очень боюсь, что я могла забеременеть. И после того дня мне вообще не хочется пить алкоголь. Может ли быть связан этот факт с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-12 09:03
Здравствуйте. Нет. Но полностью исключить ее вероятность нельзя. Хотя шанс и невысок