Озонированные продукты во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возможно, мой вопрос покажется очень глупым, но ответ на него на просторах интернета я не нашла. Скажите, можно ли использовать озонированные продукты во время беременности? Можно ли втирать в кожу озонированное масло(репейное)? Не будет ли вреда для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-01 18:23
Здравствуйте. Вам ничего не будет, потому что давно в адекватных исследованиях доказано, что "озонирование" - только хороший рекламный ход:) Будьте здоровы.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-01 18:25
Спасибо большое)