Озноб покалывание онимение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами. Направил невролог. Жжение покалывание ног и рук. Онимение. Такое ощущение как бы отморозил икры бедра и плечи. Есть озноб. Да и такое чувство что уменьшились мышцы. Ущущаю шарики под кожей и их много. Помогите пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Все ваши жалобы никак не связаны с флебологией. Для исключения венозной патологии нижних конечностей необходимо пройти узи вен. А так по жалобам вам нужен невролог.