Озноб, холодные руки и ноги

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, лечу щитовидную железу у меня завышены гормоны, принимаю l тироксин 75 мг 2 недели. Вчера заболел низ живота и сильно урчало, начала пить хилак форте, сегодня сходила в туалет, живот почти не болит но урчит. Сейчас померила температуру 37,1 знобит и холодные руки и ноги. Врача только завтра могу вызвать. Скажите что это может значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-01-27 18:31
Добрый вечер, так может начинаться ротавирусная или любая кишечная инфекция.
Урчание, вздутие, субфебрильная температура.
Следите за стулом.
Если будет неоформленный начните прием Бифиформ или Энтерол по 2т/2р/день после еды и Смекта по 1пак2-3р/день между едой<divЕсть только термически обработанную пищу, никаких сырых овощей и фруктов!