Озноб без температуры
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня последнюю неделю знобит сильно, каждый день. Признаков простуды нету, а температура держится примерно на 36,2. Но немного повышено АД при норме 110/60, сейчас 120/73. за эту неделю было и выше. Лицо постоянно красное. Бывают колики сердца, пару раз в месяц, не сильные и не долгие. Также небольшая задержка на 5 дней (есть киста яичника, не маленькая, но в удалении не требуется), не беременна.
Возможно это реакция на изменения на погоду или лучше обратиться непосредственно к своему врачу?
Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть проявлением вегето-сосудистой дистонии, нарушением гормонального баланса или заболеванием щитовидной железы. Лучше обратиться к врачу. К эндокринологу и неврологу.