Ожог после лазер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посетила лазерное лечение пигментации. На фото 2 день. Я правильно понимаю, что из-за проведения процедуры без предварительного бриться области возник ожог от лпзерного воздействия на волос более 2 мм? Что делать в таком случае, чтобы не осталось следов? Кожа чувствительна к пигментации. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2022 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-02 09:09
Здравствуйте.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Наружно Аргосульфан утром и вечером 7 дней.

Затем Дерматикс ультра утром и вечером наружно 2 месяца, чтобы не осталось рубцов.
Платная консультация
Юлия 2022-03-02 09:17
Спасибо за ответ
Юлия 2022-03-02 09:17
Дерматикс после 7 дней использования аргосульфана?
Юлия 2022-03-02 09:23
Можно ли дополнительно использовать спрей Пантенол?
Юлия 2022-03-02 09:29
Можно ли как альтернативу использовать контрактубис или дерматикс ультра эффективнее?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-02 09:37
Вместо пантенола лучше Цикапласт.

Можно Контрактубекс.