Ожог от солнца на макушке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Есть крапивница
Здравствуйте, я вчера гулял под солнцем 3 часа с 10: 00 до 13: 00 (по мск), и у меня обгорела голова (я лысый). На следующий день у меня появились язвочки на голове, как скриншоте. До этого я не ходил лысым под солнцем. Не знаю, что делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-12 20:29
Здравствуйте

Обрабатывайте раны Хлоргексидином 2 раза в день + крем Бепантен 2 раза в день

Курс лечения 10-14 дней

Обязательно ходите в головном уборе!