Ожог от солкодерма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прижигала кондиломы солкодермом у гинеколога 4 раза, предыдущие 3 раза через неделю всё было хорошо, а вот 4 раз видимо прижгли лишнее и вот прошло две недели, а при входе во влагалище до сих пор больно, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-17 17:00
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к гинекологу, чтобы конкретно разобрать степень поражения
Платная консультация
Катя 2021-04-17 17:40
К врачу попаду только через неделю, пока ничего не делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-22 07:26
Можете пока поделать ромашковые сидячие ванночки