Ожог от солкодерма
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прижигала кондиломы солкодермом у гинеколога 4 раза, предыдущие 3 раза через неделю всё было хорошо, а вот 4 раз видимо прижгли лишнее и вот прошло две недели, а при входе во влагалище до сих пор больно, что делать?
3 ответа
Здравствуйте! Необходимо очно обратиться к гинекологу, чтобы конкретно разобрать степень поражения