Лизаю мило для рук

Спрашивает: Яна ( новий вопрос)
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, со мной чтото не то. Я обращаюсь к гинекологу, потому что тут учат женский организм, в вобщем. Я люблю лизать мило, до горькоти. Тошнит, горькота, ожоги, и тд. А случаеться все так, у меня прявляеться странний вкус хотенния мила, и я его лизаю на язик (раньше на кончик язичка) а тепер всем язиком. Но мне не нравиться побочки, дишать тяжело, тошнит, плохо чуствую, безсонка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2022 года

3 ответа

Яна 2022-06-11 19:59
Вопрос в том, что я начала хотеть лизать мило, и лизаю мило, до отравления) однако я не понимаю что со мной поетому обращаюсь к гинекологу: (А все получаеться так что у меня появляеться вкус котррий добавляет апетит к милу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-11 21:04
Это не гинекологическая проблема. Обратитесь к терапевту и психотерапевту