Ожог краской для бровей

Спрашивает: Екатерина Орлова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, открасила брови профессиональной краской, но мастер передержала, слишком долго делала, + было ламинирование бровей, агрессивными составами, на следующий день краска начала слазить кусками, и на коже краской след, думаю что ожог. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 13:12
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Воспользуйтесь кремом тридерм, внутрь - антгистаминные средства.