Покраснение и зуд бровей после краски
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на хну. В детстве покрасила голову и начался оттек квинке или анафилактический шок.
Вчера покрасила брови не хной, а краской. С утра покраснели и начался зуд. Выпила лортадин. Подскажите, что делать. Лечу на море, переживаю
5 ответов
Контактный аллергический дерматит.
Наружно мазь Элоком 2 раза в день в течении 10 дней.
Зуд есть?
Платная консультация
Даша 2019-08-13 06:54
Здравствуйте, да есть зуд и покраснение
Намазала акридерм. Могу его применять? Скажите, пожалуйста, купаться на море можно?
Дарья Акридерм Ск.
Кололи глюконат кальция и супрастин.
Сегодня опухло одно веко и красные брови, что делать
Кололи глюконат кальция и супрастин.