Ожог, кожа почернела

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, получил ожог кипятком, место ожога всё почернело, рядом волдыри и вокруг кожа посинела - пропала чувствительность на этом участке. Что необходимо делать для лечения и требуется ли госпитализации?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2024 года

1 ответ

Для местного лечения Пантенол Consumed, Бепантен. Бетадин, Аргосульфан – антисептическая обработка влажных ожогов наложите стерильную повязку. Менять повязку достаточно 2-3 раза в неделю. Если вы удовлетворены консультацией оставьте пожалуйста благодарность в разделе "Благодарность врачу". Всего хорошего поправляйтесь