Ожог как от крапивы
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последние время замечаю зуд на коже. После душа или в момент разговора начинаю чесать руку/ногу, после чего появляется зуб по всему телу.
Сейчас заметила на коже как ожог от крапивницы. Так и не поняла как это проявилось, не сразу заметила.
Подскажите, что можно принять и какие принять меры?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Это - крапивница - острая аллергическая реакция.
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог
Причин может быть - много! Важно - тщательно обследоваться!
До визита к врачу можно принимать : Таб цетрин - - - 1 Таб вечером до 10 дней
Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог