Овуляция: тест или выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Планируем с мужем малыша с сентября. Пока ничего. Кажется, что не попадаем в овуляцию (нет частой возможности ПА). Цикл 32-33 дня, последние месячные были 2 апреля.
По приложению овуляция 19 апреля была, занимались сексом 16 и 18 числа (тест на овуляцию вроде бы тоже показал 2 полоски в эти дни), надеялась что попали.
Но где то через неделю после предпологаемой овуляции, появились выделения как яичный белок. Теперь я ничего не понимаю. Получается овуляция была позже? Тест обманул? На что ориентироваться, на тест или на выделения?

Через пару дней должен быть новый цикл, вот жду, чтобы сделать тест, если будет задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 21:35
Здравствуйте! Ориентироваться на тест и узи