Овуляция при приёме кок

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, может ли быть овуляция при приёме кок Ярина + или он полностью блокирует ее
Ходила на узи на 14 день приёма таблетки, эндометрий 4,6, фолликулы 2-3 мм
Вообще возможно ли наступление овуляции или уже точно нет?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 10:33
Здравствуйте. При условии регулярного приема - нет
Платная консультация
Алена 2021-09-20 14:25
А скажите пожалуйста, 1. возможно ли что доза гарсонов низкая для подавления овуляции?
Просто прочитала такое, что если не хватает гарсонов то овуляция останется
2. Что может снизить эффективность кок кроме пропуска
Алена 2021-09-20 23:18
Гармонов
Извините, опечатка
Ответьте пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 08:22
1. Нет. 2. Прием лекарств, алкоголя. Много раз на сайте писали