Овуляция плохое самочувствие
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Уже чуть больше недели тянит низ живота и поясницу. Температура тела от 36,9 до 37,4 утром и вечером. Началось все с 14 дня цикла, сегодня уже 22 день. Что єто может быть и как лучше поступить? Беременность? Овуляция? Или что то другое? До следующих месячных еще где то полторы недели.
1 ответ
Добрый день, Александра.
Возможно это овуляторные боли. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии (киста яичника, воспалительные процессы в придатках) рекомендовал бы вам сделать УЗИ.