Овуляция ли это или когда её ждать
Спрашивает: Виктория Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планируем вторую беременность уже 2 года, цикл практически стабильный, 28-30 дней, месяц пришли в срок на 30 дц, были 5 дней и в плоть до 10 дц были выделения совсем чуть светло коричневые. На 13 дц появился яб совсем чуть, сегодня 14дц тянет и покалывает левый яичник, бт для интереса сегодня измерила, она 37. Что это говорит? Когда ждать овуляцию? К сожалению на узи пока нет возможности сходить. Стоит ли ждать сегодня /завтра овуляцию?
Кстати, у меня мфя ещё, но на узи была 2 месяца назад, анализы в норме
1 ответ
Добрый день.
Это ни о чем не говорит.
Отслеживайте овуляцию тестами и пройдите с мужем обследования.
Это ни о чем не говорит.