Овуляция и зачатие
Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если на 17 дц бз темп была 36.6 утром, а на 18 - 37, свидетельствует ли это о том, что была овуляция? До этого бз темп начиная с 11 дц варьировалась между 36.6-36.8. На 9 дц 36.2, а на 10- 36.5? И в какой день случилась овуляция? ПА был на 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 дц. Какова вероятность забеременеть в этом случае?
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.