Овуляция, беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Мы с парнем хотим ребёнка. В дни овуляции 2 дня подряд был не защищённый секс. Ждали с нетерпением 2 полоски. Через 3 недели сделали тест, показал 1 полоску. Была задержка месячных 2 дня, и потом они пошли. Может ли быть такое что я беременна или всё-таки у нас не получилось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-03 18:15
Здравствуйте. Тест отрицательный, менструация пришла - беременности нет