Овуляционный цикл

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте уважаемый Радевич Игорь Тадеушевич, меня зовут Елена, расскажите мне, пожалуйста, как определить овуляционный цикл? Время когда, даже при полейшем попадании спермы во влагалище можно забеременнеть?
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-02 08:51
Овуляция приходится на средину цикла. В это время можно замерить базальную температуру(в прямой кишке). Она обычно повышается на пару градусов. Если сперма хорошего качества, то это самый благоприятный день для зачатия