Овуля когда будет она примерно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Делала фолликулометрию на 17 день цикла. Скрин приложила. У меня цикл 33-34 дня, обычно овуляция на 20 день цикла. 1. По данному узи когда может быть овуляция? 2. Больше шансов что совулирует один или два фолликула? 3. Эндометрий всего 6,5, дюфастон после овуляции поможет закрепиться эмбриону или можно сейчас девигель? Спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-24 11:16
Добрый день, нужно повторить фолликулометрию, после овуляции начать принимать Дюфастон.