Оволосение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня повышенная волосатость на бедрах сзади, на руках и единичные стали вылазить на груди, так вес выше нормы. Я прочла, что надо сначала сдать анализ на гормоны или женский гормональный профиль на 2-4 день цикла. Можно ли сдавать гормоны, если я принимаю Дианы 35? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:20
Здравствуйте, Екатерина.
Можно, но особого смысла не имеет. Диане-35 – гормональный контрацептив. На фоне его приёма уровень гормонов будет, во-первых, искусственным, во-вторых, нормальным.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Екатерина 2019-01-15 16:58
Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 17:53
Пожалуйста, здоровья Вам.