Ответьте пожалуйста на мой вопрос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня появилась родинка тёмная месяца полтора назад. Не беспокоит не растёт. Врач онколог сказал надо ложиться в больницу иссекать её и на анализ отправить. Подозрение на добро качественную меланому. Я не могу лечь в больницу мне некуда девать ребёнка. Может понаблюдать за ней?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Появления родинок после 40 лет и их стремительный рост опасно. Нужно удалить обязательно.