Ответьте на вопрос пожалуйстаа!

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нннеееет
Здравствуйте. После мостурбирации на седушке осталась сперма, после этого мой брат срузу же зашел в туалет(по большому). Могли он что нибудь подцепить? ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ. Забыл уточнить что мне 12лет и у меня нет Венерических заболеваний
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 сентября 2021 года

5 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-05 20:51
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Рома 2021-09-05 20:54
Здраствуйте. Почему нельзя? Даже если предпаложить что сперма попала на свежую рану?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-05 21:00
Если сперма здорового человека попадет на рану нельзя ничем заразиться
Платная консультация
Рома 2021-09-05 21:03
Ой извинити что побеспокоил я тупой просто