Ответ на гепатит В

Спрашивает: Кудрат
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, У меня два ответа анализа на гепатит В количественный подскажите пожалуйста второй результат от первого результата на сколько больше или меньший показания и на сколько это опасен? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-23 07:58
Кудрат! Оба анализа подтверждают наличие у вас вируса гепатита В в минимальном количестве.